фармацевтическая компания
научно-производственный центр «Эльфа»

115 088, г. Москва,
ул. Угрешская, д. 14, стр. 2
Тел.: +7(495)679-89-60
Факс: +7(495)679-89-61

Кашнол® сироп 100 мл

INN (МНН): Bromhexine + Guaifenesin + Salbutamol + Racementhol (Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол + Рацементол)

Форма выпуска и дозировка: сироп 100 мл

Общие сведения о препарате:

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, состоящий из ингредиентов, применяемых для симптоматического лечения кашля при различных легочных заболеваниях. Обладает бронхолитическим, муколитическим и отхаркивающим действием.

 

Показания к применению

Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты (бронхиальная астма, трахеобронхит, обструктивный бронхит, пневмония, эмфизема легких, пневмокониоз и др.).

 

Состав

Сироп: 5 мл сиропа (одна чайная ложка) содержит активные вещества:

Сальбутамол сульфат   1 мг

Бромгексин гидрохлорид  2 мг

Гвайфенезин 50 мг

Ментол 0,5 мг

 

Форма выпуска

Стеклянные флаконы темного стекла по 100, 200 мл

 

Инструкция по применению

 

ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. ИНФОРМАЦИЯ, СОДЕРЖАЩАЯСЯ НА САЙТЕ, НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАЦИЕНТАМИ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ О ПРИМЕНЕНИИ ДАННОГО ПРЕПАРАТА И НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ЗАМЕНОЙ ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА.

Публикации: